Início // Alugar // Apartamento Studio // 1 Dormitório // 1 Vaga // Tatuapé // São Paulo // Código 19628

Aconchego e praticidade no Tatuapé: apartamento com vaga e lazer completo em localização privilegiada

  • Código 19628
  • Rua Cândido Vale

  • Dormitórios
    1 dormitório
  • Área
    42m² privativos
  • Vagas
    1 vaga

Apartamento aconchegante no Tatuapé, ideal para quem busca conforto, praticidade e uma excelente oportunidade de morar bem em uma das regiões mais valorizadas da zona leste.

O imóvel:

42m² bem distribuídos
1 dormitório
1 banheiro
Sala confortável
Cozinha funcional
1 vaga de garagem

O condomínio oferece:

Churrasqueira
Lavanderia
Sala fitness
Salão de festas
Salão de jogos

Excelente localização no Tatuapé, com fácil acesso a comércios, serviços, transporte e tudo que facilita o dia a dia.

Os imóveis da Pé direito são atualizados mensalmente.

Alugue por R$ 2.800
  • Condomínio: R$ 1.300
  • Valor Total: R$ 4.100