Início // Alugar // Apartamento // 3 Dormitórios // 2 Vagas // Tatuapé // São Paulo // Código 19452

Apartamento em Tatuapé - Condomínio Rio Negro

  • Código 19452
  • Rua Emílio Mallet

  • Dormitórios
    3 dormitórios
  • Área
    105m² privativos
  • Vagas
    2 vagas

Excelente apartamento no Condomínio Rio Negro, no Tatuapé, ideal para quem busca conforto, espaço e praticidade em uma localização privilegiada.

O imóvel:

105 m² bem distribuídos
Sala ampla para dois ambientes
3 dormitórios confortáveis
2 banheiros
Cozinha funcional
Área de serviço
Ambientes bem iluminados e arejados
2 vagas de garagem fixas

O condomínio oferece:

Portaria
Elevador
Áreas comuns bem cuidadas
Ambiente seguro e organizado

Localizado no Tatuapé, com fácil acesso às principais vias da região, além de ampla oferta de comércios, serviços, escolas, mercados e opções de lazer.

Os imóveis da Pé direito são atualizados mensalmente.

Alugue por R$ 2.950
  • IPTU: R$ 550
  • Condomínio: R$ 1.601
  • Valor Total: R$ 5.101

Gostei! Quero agendar uma visita

Localização

Rua Emílio Mallet, Tatuapé, São Paulo/SP