Início // Alugar // Apartamento // 3 Dormitórios // 1 Suíte // 2 Vagas // Mooca // São Paulo // Código 19433

Locação, Incanto Mooca | 115m², 3 dorms, 2 vagas e lazer completo

  • Código 19433
  • Rua Teresina

  • Dormitórios
    3 dormitórios Sendo 1 suíte
  • Área
    115m² privativos
  • Vagas
    2 vagas

Apartamento para alugar no Incanto Mooca, com excelente metragem e infraestrutura completa para conforto e lazer.

O imóvel possui 115m² de área privativa, com ambientes bem distribuídos. Conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, além de 4 banheiros que garantem praticidade no dia a dia. A planta favorece a circulação e o aproveitamento dos espaços, ideal para famílias que buscam conforto. Possui ainda 2 vagas de garagem.

O condomínio oferece uma estrutura completa de lazer e segurança, incluindo piscina coletiva, churrasqueira, brinquedoteca, playground, sala fitness, além de portaria 24 horas, proporcionando tranquilidade e comodidade para os moradores.

Localizado na Mooca, um dos bairros mais tradicionais de São Paulo, com fácil acesso a comércios, serviços, escolas e opções gastronômicas, garantindo praticidade no dia a dia.

Os imóveis da Pé direito são atualizados mensalmente.

Alugue por R$ 6.500
  • IPTU: R$ 419
  • Condomínio: R$ 959
  • Valor Total: R$ 7.878

• Playground
  • Portaria 24hrs
  • Quadra de Esportes
  • Sala Fitness
  • Salão de Festas
  • Salão de Jogos

Localização

Rua Teresina, Mooca, São Paulo/SP